LANGENDYK Jan Antonie (1780 - 1818 "Portrait en... Lot 30
résultat :
Estimation :
LANGENDYK Jan Antonie (1780 - 1818 "Portrait en pied d'un chasseur et son chien" Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. Haut.43cm - Larg.33cm (à vue)