HERR François (1909 - 1995) "La Jeanne d'Arc dans... Lot 36
résultat :
Estimation :
HERR François (1909 - 1995) "La Jeanne d'Arc dans le Port de Rouen" - 1972 Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche. Haut.41 cm - Larg.56cm