HERR François (1909 - 1995) "Soir d'Hiver sur... Lot 37
résultat :
Estimation :
HERR François (1909 - 1995) "Soir d'Hiver sur la Seine" - 1972 Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. Haut.41cm x Larg.56cm