Marcel GROMAIRE (1892-1971)"Hommes aux chapeaux... Lot 23
résultat :
Estimation :
Marcel GROMAIRE (1892-1971)"Hommes aux chapeaux et femme à la robe rouge" Lithographie Signée et datée en bas à gauche "Gromaire 1951" Numérotée 39/50, 30,5 x 40 cm (à vue).