Bernard BUFFET (1928-1999) "La prise des Tuileries... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) "La prise des Tuileries " estampe en couleurs Epreuve d'Artiste , Signée en bas à droite et dédicacée pour Armand et Raymonde, datée 1979, 52x93 cm ( à vue)