Probablement Fany Laurent FLEURY (1848-1920/40)... Lot 32
résultat :
Estimation :
Probablement Fany Laurent FLEURY (1848-1920/40) "Homme de qualité assis croisant les jambes" Aquarelle et gouache, Signée en bas à gauche, 53x35 cm (à vue)