ECOLE XIXe , D'après une gravure de JP ANGLADE... Lot 42
résultat :
Estimation :
ECOLE XIXe , D'après une gravure de JP ANGLADE "Portrait de l'Evêque de Pamiers", Huile sur toile, dans un cadre en bois doré XVIIIe ( accidents) , 69x57,5cm