ECOLE XIXE " Femme et homme à la tête de sanglier... Lot 47
résultat :
Estimation :
ECOLE XIXE " Femme et homme à la tête de sanglier auprès d'un petit amour ailé" Huile sur toile, Non signée, 52,5x43,5 cm ( restaurations, manques et accidents)