Gerardo CHAVEZ (1937)
Sans titre.
Huile sur toile.
190 x 250 cm.
Provenance : - Vente Mes Pescheteau et Badin,
- Hôtel Drouot, 21/11/2010. Expert M. Michel Vidal.
- Collection particulière, France.