Lot n° 41

Estimation :

Yannick MANIER (XXème siècle) Vent, Vagues, Voiles et Voiliers Lithographies originales Lettre préface de Eric Taberly Editions d'Art Les Heures Claires Paris 1983 Exemplaire nominatif Un volume sous emboitage