KOONS Jeff (1955)
* Érotique
Dessin aux crayons... Lot 3
résultat :
Estimation :
KOONS Jeff (1955)
* Érotique
Dessin aux crayons de couleurs dédicacé à « Patrick », 29 x 20 cm, signé et daté le 6/1/11.
2.000 € à 2.500 € - 2.300 CHF à 2.900 CHF
Erotic
Color pencil drawing dedicated to "Patrick", 11.41 x 7.87 inches (29 x 20 cm) , signed and dated 6/1/11.
2.000 € to 2.500 € - 2'300 CHF to 2'900 CHF