SCHNEIDER Gérard Ernest (1896-1986)
Composition
Acrylique... Lot 13
résultat :
Estimation :
Composition
Acrylique sur papier signée et datée en bas à gauche, 37,5 x 52,5 cm.
2.500 € à 3.000 € - 2'800 CHF à 3'200 CHF
Free Expression
Acrylic on paper signed and dated lower left, 14.57 x 20.48 inches (37,5 x 52,5 cm).
2.500 € to 3.000 € - 2'800 CHF to 3'200 CHF