SZABO Laszlo (1917-1984)
Composition
Gouache sur... Lot 14
résultat :
Estimation :
SZABO Laszlo (1917-1984)
Composition
Gouache sur papier, 58 x 90 cm, signée
800 € à 1.000 € - 900 CHF à 1’100 CH
Composition
Gouache on paper, 23 x 35.43 inches (58 x 90 cm) , signed
800 € to 1.000 € - 900 CHF to 1’100 CH