GIRARDET KARL (1813-1871)
* Lac de Brienz
Huile... Lot 34
résultat :
Estimation :
GIRARDET KARL (1813-1871)
* Lac de Brienz
Huile sur toile, 23,5 x 37,2 cm, signée des initiales.
Titrée au dos par l’artiste « Lac de Brienz – Effet du matin » avec la référence « A N°10 »
1.500 € à 2.000 € - 1'700 CHF à 2’300 CHF
Lac de Brienz
Oil on canvas, 9.05 x 14.57 inches - (23.5 x 37.2 cm, signed initials.
Titled on the back by the artist "Lake Brienz - Effect of the morning" with the reference "A N ° 10"