MOYSE Edouard (1827-1908)
Le prêtre
Huile sur panneau, 46 x 37 cm, signée
300 € à 400 € - 350 CHF à 450 CHF
The priest
Oil on panel, 18.11 x 14.56 inches (46 x 37 cm), signed
300 € to 400 € - 350 CHF to 450 CHF