CHANTEAU (XIXème-XXème siècle)
Nijni Novgorod,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Nijni Novgorod, le quartier chinois, circa 1910
Vue de Rome, circa 1910
Deux encres
Signées et une datée
17 x 24,5 et 16 x 23 cm
les deux