Ecole FLAMANDE, XVIIème siècle, entourage de Jacques... Lot 28
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE, XVIIème siècle, entourage de Jacques d'ARTHOIS
Paysage boisé aux prom eneurs
Toile
113 x 168 cm
Porte un monogramme et une date en bas au centre V.A 1660