Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle entourage de George MORLAND Jeune cavalier faisant boire son cheval avec son chien Sur sa toile d'origine, porte un monogramme et une date en bas au milieu GM/1795. 47 x 37 cm.