Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle entourage... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle entourage de George MORLAND
Jeune cavalier faisant boire son cheval avec son chien
Sur sa toile d'origine, porte un monogramme et une date en bas au milieu GM/1795.
47 x 37 cm.