Bo CAMPANA (Actif en Italie au XIXème siècle)
Portrait... Lot 47
résultat :
Estimation :
Portrait du vice-roi d'Italie
Sur sa toile d'origine
Signé et dédicacé en bas à droite Bo. Campana / Le vice-roi d'Italie, au colonel Moroni
98 x 75 cm