Pendentif triangulaire émaillé en résille polychrome... Lot 34
résultat :
Estimation :
Pendentif triangulaire émaillé en résille polychrome de femmes regardant la mer dans un entourage de diamants brillantés et rubis calibrés. Une perle en pampille. Monture en or 18 kts et argent. Années 1900. Hauteur : 3.5 cm.