Lot n° 40

Estimation :

Broche articulée de style guirlande à décor de noeud de ruban entièrement sertie de diamants brillantés. Monture en platine. Années 1900. Dans un écrin adapté de la Maison Leroy, 35 avenue de l'Opéra Paris. Poids : 10,10 g.