Vase en porcelaine à décor de chenilles dans des... Lot 37
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor de chenilles dans des cartouches blanches sur fond rose, monture en bronze doré, monté en lampe. Chine XIX ème.
Haut.: 56 cm.