Louis FLOUTIER (1882-1936)
Maison Behecoetchea animée à Saint Pée sur Nivelle
Huile sur panneau signée en bas à droite
32,5 x 46 cm
Figure au n°688 du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par Madame Mary-Anne Prunet.