Ecole Basque du début du XXe siècle
Bâteaux de Pêche dans le port de Saint-Jean-de-Luz au lever du soleil
Huile sur panneau avec trace de signature E. Chod... et datée 1933 en bas à gauche.
32 x 46 cm