Ramiro ARRUE (1892-1971)
Effet de ciel, avec église
Huile sur papier-carton monogrammé en bas à droite
Papier de la pochette des six reproductions, avec certificat manuscrit de M. Garmendia-Becharte, et signature de Arrue.
22,5 x 25,5 cm