Natalia DUMITRESCO
COMPOSITION, 1976
Huile sur... Lot 27
résultat :
Estimation :
Natalia DUMITRESCO
COMPOSITION, 1976
Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée et datée au dos
97 x 130 cm
Provenance:
Collection particulière
Expositions:
- FIAC, Grand Palais, Paris, 1980
- «Natalia Dumitresco Peintures, gouaches, éditions», Artcurial, Paris, 1994