Lot n° 33

Estimation :

Ladislas KIJNO «BLASON POUR L'INCONNUE DE LA SEINE», 1992-1993 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm Certificat de l'artiste Provenance: Collection particulière