Lot n° 42

résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN COMPOSITION Lithographie en couleur sur papier Arches numéroté 67/70 en bas à gauche et signé en bas à droite 76 x 58,5 cm Provenance: Collection particulière