CHU TEH-CHUN
COMPOSITION Lithographie en couleur... Lot 42
résultat :
Estimation :
CHU TEH-CHUN
COMPOSITION Lithographie en couleur sur papier Arches numéroté 67/70 en bas à gauche et signé en bas à droite
76 x 58,5 cm
Provenance:
Collection particulière