Jean LEPPIEN
«CXXVI», 1959
Huile sur toile signée... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jean LEPPIEN
«CXXVI», 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, monogrammée, datée et titrée au dos
55 x 46 cm
Exposition:
Arte Fiera, Bologne, 1975