Lot n° 51

Estimation :

Hans Hartung «LA FARANDOLE», 1971 (PLANCHE 11) Lithographie deux couleurs sur papier numéroté 54/75 en bas à gauche et signé en bas à droite 54 x 76 cm Provenance: - Edition Poligrafa, Barcelone - Collection particulière, Angers