Hans Hartung
«LA FARANDOLE», 1971 (PLANCHE 11)
Lithographie deux couleurs sur papier numéroté 54/75 en bas à gauche et signé en bas à droite
54 x 76 cm
Provenance:
- Edition Poligrafa, Barcelone
- Collection particulière, Angers