Lot n° 2

Estimation :

ASSE Genevieve, d'apres Sans titre Lithographie en couleurs, epreuve signee en bas a droite, numerotee 310 / 500, legerement jaunie, petites pliures accidents dans les bords. 65x48cm. On joint : Sujet d'apres Charchoune. Lithographie en couleurs, epreuve signee en bas a droite, numerotee 108 / 500, ens. 2 pl. 46x38cm.