Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
PARIS, LES FORTIFICATIONS... Lot 35
résultat :
Estimation :
PARIS, LES FORTIFICATIONS À LA PORTE DE CHÂTILLON Gouache signée en bas à gauche. 20 x 32 Un certificat de Monsieur Noé Willer sera remis à l'acquéreur.