Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
L'ÉGLISE DU VILLAGE... Lot 38
résultat :
Estimation :
L'ÉGLISE DU VILLAGE Huile sur toile signée en bas à droite du pseudonyme Kermanguy. 49 x 65 Cette oeuvre est répertoriée dans les archives sous le n° 0805-I-1280-15-2-5-8 et sera reproduite dans le Tome I du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer. Un certificat sera remis à l'acquéreur.