Lot n° 12

Estimation :

MEISSEN Plateau en porcelaine reposant sur des petits pieds en forme de branches, à décor polychrome de fleurs et au revers décor fleurs en relief. Fin du XVIIIème siècle. D. 21 cm Un pied manquant.