Lot n° 32

résultat :
Estimation :

CARTIER signée et numérotée 609159. Bague en or jaune (750) 18K sertie d'un diamant taille poire, épaulé d'un pavage de diamants avec son certificat CARTIER et son écrin. Poids : 3,80 g TDD : 52 AIGLE