OKIMONO en ivoire illustrant la légende du Général... Lot 37
résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire illustrant la légende du Général Tadamori attrapant le voleur d'huile, les yeux incrustés de corne brune, signé Masayuki et Kakihan. JAPON, Meiji fin XIXe siècle Haut : 10 cm – Poids : 121g