Bague bandeau deux tons d'or 750 millièmes, composée... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague bandeau deux tons d'or 750 millièmes, composée de lignes de diamants brillantés en serti grain et perlé, à décor mouvementé.
Poids brut: 11,90 g. TDD: 57