Importante bague chevalière en argent 800 millièmes... Lot 2
résultat :
Estimation :
Importante bague chevalière en argent 800 millièmes ornée d'une pierre blanche en serti clos, épaulée de rouleaux. Travail français vers 1935/40. (égrisures)
Poids brut: 96 g. TDD: 57 env