Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'un caractère asiatique “porte bonheur” retenant en pampille une pastille de jade. (légers fêles)
Poids brut: 5,20 g. Long: 3,3 à 3,6 cm