Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes ornée... Lot 7
résultat :
Estimation :
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes ornée d'une plaque d'onyx appliquée d'un motif représentant un arc et des flèches, l'ensemble rehaussé de roses diamantées.
Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle.
Poids brut: 10,70 g. Dim: 3,8 x 1,8 cm.