Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux, agrémenté... Lot 9
résultat :
Estimation :
Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux, agrémenté d'une bélière ouvrante en or gris 750 millièmes, rehaussée de diamants brillantés en serti grain. Travail asiatique.
Poids brut: 40,30 g. Haut: 6,5 cm (avec bélière)