Pendentif en jade blanc sculpté à décor d'animaux,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Pendentif en jade blanc sculpté à décor d'animaux, agrémenté d'une bélière ouvrante en or gris 750 millièmes, rehaussé de diamants brillantés en serti grain. Travail asiatique.
Poids brut: 46,80 g. Haut: 7 cm (avec bélière)