Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... Lot 12
résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de deux bagues finement ajourées, rehaussées de roses diamantées. Travail vers 1900, français pour l'une. (légères déformations)
Poids brut: 4,10 g. TDD: 51 et 54,5