Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant... Lot 15
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant une étoile de mer en nacre centrée d'un cabochon de corail dans un entourage torsadé, les branches ponctuées de perles d'or. L'épingle en or 585 millièmes.
Poids brut: 32,30 g. Dim: 6 x 5.5 cm