Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, composé de maillons losangiques articulés, surmontés d'un motif en demi-lune rehaussé de diamants brillantés.
Poids brut: 9,20 g. Haut: 4 cm