Ensemble en or 750 et 585 millièmes, composé d'un... Lot 18
résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750 et 585 millièmes, composé d'un collier retenant en pendentif deux anneaux de jade entrelacés, et d'une paire de pendants d'oreilles ornés d'un cabochon et d'une goutte de jade en pampille.
Poids brut du collier en or 750: 4,20 g.
Poids brut des pendants d'oreilles en or 585: 6,70 g