Beau pendentif en jade sculpté à décor floral,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Beau pendentif en jade sculpté à décor floral, la bélière en or 750 millièmes, à décor de volutes rehaussées de diamants brillantés. Travail asiatique.
Poids brut: 37,70 g. Haut: 7,3 cm (avec bélière)