Collier composé d'agates taille navette alternées... Lot 21
résultat :
Estimation :
Collier composé d'agates taille navette alternées de perles d'or 750 millièmes pailleté et de perles de culture d'eau douce. Il est agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en or 750 millièmes, la lame en or 585 millièmes. (fêles sur une agate)
Poids brut: 104,20 g. Long: 45 cm