Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une... Lot 22
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une perle de culture d'eau douce baroque, surmonté d'un calibré d'onyx et de diamants brillantés. Il est accompagné d'un chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat, fermoir anneau ressort.
Poids brut: 7 g. Long: 39,5 cm. Haut: 38 cm