Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 4.56 cts F/VVS1, sans fluorescence.
Il est accompagné d'un certificat GIa n°1192074167 du 06.02.2018.
Poids brut: 5,60 g. TDD: 49,5